Я приехал в Москву из Украины, на границе получил миграционную карту.

• г. Москва

У меня к вам вот какой вопрос. Я приехал в Москву из Украины, на границе получил миграционную карту. Куда мне с ней идти, к кому обращаться и вообще как сейчас проходит процесс временной регистрации иностранных граждан в Москве (есть жилое помещение)

?

Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в паспортный стол ОВИРа.