Отказали в кредите из-за неправильно указанной информации - как вернуть заплаченные деньги?

• г. Красноярск

Я хотела взять кредит. Но поскольку у меня официальная зарплата маленькая, мне пришлось обратиться в организацию которая помогает взять кредит. Я заплатила 3 тыс. рублей и мне выдали договор. Но затем мне позвонили и отказали. Ссылаясь на то, что я не указала правдивую информацию (надо было указать, в какие банки я обращалась. Я честно сказала, что я не помню и указала только 2). Могу ли я вернуть эти деньги и как?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Подавайте в исполнителю претензию об отказе от исполнения договора и возврате уплаченной суммы.