Медицинская комиссия по воинской обязанности и службе - что это означает для участника боевых действий?

• г. Тюмень

Я уже писала о том, что пришла повестка... но в повестке написано для прохождения медицинской комиссии, на основании закона Рфо воинской обязанности и военной службе? Что это значит... мужу 33,он участник боевых действий. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения! Если пришла повестка, значит нужно сходить и разобраться.