Не возникнит ли проблемы по поводу несовершеннолетнего ребенка со временем.

• г. Туапсе

Собираюсь покупать квартиру. Но ней прописаны прежние хозяева (отец, мать и несовершеннолетний ребенок) до момента заключения сделки они еще не выписались. Не возникнит ли проблемы по поводу несовершеннолетнего ребенка со временем.

Ответы на вопрос (1):

Обязательно возникнут, т.к. эта сделка должна быть одобрена органом опеки, исходя из положения , что имущественное состояние и условия его жизни не должны ухудшиться. Как решит орган опеки неизвестно. Так, что обычно покупатель требует выписки до сделки.