Как оформить аренду земельного участка с недостроенным зданием, принадлежащего городу после прокладки моста?

• г. Каменск-Уральский

Как оформить земельный участок в аренду, если на нем есть недостроенное, не зарегистрированное здание. Данная земля принадлежит городу, в свое время эту землю забрали у предприятия для строительства моста, мост построили и остался небольшой земельный участок 20 соток на котором стоит не достроенное здание. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

ОБращаться в адиминистрацию.

В архитектуре мне говорят, что мне надо взять отказную у бывшего собственника здания или купить это здание как строе материал. Город ведь забрал этот участок, значит и здание города или нет?