Заключение трудового договора с иностранным гражданином нарушено - патент аннулирован из-за отсутствия документов

• г. Хабаровск

Предприятие заключило трудовой договор с иностранным гражданином, уведомило отдел трудовой миграции, через некоторое время выяснилось, что патент аннулирован, т.к. не предоставлен трудовой договор.

Ответы на вопрос (2):

а вопрос то в чем?