Возможно ли признать заявление об увольнении по собственному желанию официальным документом, если меры уже приняты?

• г. Сибай

Понятие-официльный документ. Можно ли признать заявление об увольнение по собственному желанию официальным документом, если по ней уже приняты соответствующие меры?

Ответы на вопрос (1):

Раушания Хисамовна, не только завление об увольнении написанное собственноручно, но и долговые расписки, договор дарения на автомобиль, и много чего другого. А что Вас в этом смущает. Ведь работников как принимают, так и увольняют, по заявлениям написанным собственноручно, увы, но другого ещё не придумали.