Как отказаться от права на участок в бессрочное пользование и передать его администрации?

• г. Лысьва

Моему отцу в 60-х годах дали участок на праве бессрочного пользования. На участке был построен дом, который в последующем сгорел. В БТИ дом до сих пор числится. Отец погиб в 90-х годах. Наследство я не принимал, налоги не платил. Вопрос: как мне отказаться от этого участка, чтобы он перешел администрации?

Ответы на вопрос (3):

право бессрочного пользования земельным участком прекращается со смертью.

А право на дом, который зарегистрирован на этом участке, тоже прекращается со смертью?

нет,если дом был в собственности наследодателя, то он переходит по наследству.