Скажите пожалуйста если продаю квартиру и ничего не покупаю, должен ли я заплатить налог? Менее 3 х лет в собственности.

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста если продаю квартиру и ничего не покупаю, должен ли я заплатить налог? Менее 3 х лет в собственности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, нужно будет оплатить налог в размере 13% согласно ст.220 НК РФ.

Здравствуйте Владимир, да, налог 13 % от стоимости превышающей 1 млн. рублей.