Жалоба студента на заказанный диплом - о некачественном выполнении работы и угрозах мошенничеством

• г. Ижевск

Студента у меня заказала диплом. Диплом ей не понравился, грозит что напишет на меня заявление в полицию, якобы я мошенница и не возвращаю ей обратно денег. Помогите составить в письменном виде жалобу в деканат и ректорат, о том что она не выполнят самостоятельно дипломную работу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, кому, что, где , когда, что просите.... Дата, подпись.