Возможность обжалования увольнения по статье 51 п 2 ппВ и поступления на службу по контракту в Военно-космические силы

• г. Владивосток

В 2010 году не дослужил до конца контракта 2 месяца и уволился по собственному желанию, уволили по статье 51 п 2 ппВ, хотя должны были уволить по пункту 6. Могу ли я обжаловать данную статью и поступить на службу по контракту в вч.? Могут ли мне отказать в первом и/или вторм вопросе? И на каком основании может быть отказ?

Ответы на вопрос (2):

А что вы так поздно то решили обжаловать ваше увольнение пять лет уже прошло Вам конечно откажут не вдаваясь в существо проблемы по формальному признаку прпопуск срока для обжалования

На обжалование срок прошел. Для поступления на службу по контракту вновь прямого запрета нет. На усмотрение командира. Ищите отношение.