Возможность получения денежной компенсации от банка за неудобства с закрытием офиса в другом городе при срочном вкладе

• г. Гатчина

Мной был открыт срочный вклад в банке на 18 месяцев. Офис банка в нашем городе закрывается. Ближайший офис находится в другом городе. В договоре указано, что я могу получить вклад и проценты наличными деньгами по нему в том же офисе, где был оформлен Договор в дату окончания срока вклада. Могу ли я расчитывать на денежную компенсацию от банка за доставленные мне неудобства и в каком размере? С уважением, Вячеслав Леонидович.

Ответы на вопрос (1):

Можете, но только в судебном порядке