Судебное решение о предоставлении жилого помещения отцу ребенка-инвалида - нужно ли его выполнить после смерти сына и в каком объеме?

• г. Екатеринбург

Есть решение суда о предоставлении жилого помещения отцу ребенка инвалида с учетом состава семьи - жены и сына (инвалид) . в настоящий момент сын умер, а решение так и не исполнено. Должны ли его исполнить и в каком объеме.

Ответы на вопрос (2):

Нужно менять сторону в производстве.