Как оформить покупку части земельного участка, находящегося в ипотеке, с помощью нотариуса при отсутствии согласия банка?

• г. Курган

Хочу купить часть земельного участка, находящегося в ипотеке. Банк согласия не дает. Как оформить у нотариуса, мы отдаем деньги за долю участка частями, а после выплаты ипотеки продавец оформляет часть участка нам в собственность. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нотариус и подскажет как оформить.