Как защитить себя и наказать мошенников в сложившейся ситуации на даче?

• г. Волгоград

Не могли бы помочь в сложившейся ситуации: в 2014 г у меня на даче делали ремонт таджики, их руководители молдаване, договоренную сумму денег отдали, но молдоване требуют еще, а дело в том что в ту сумму входила работа и все стройматериалы, но стройматериалы: обои, линолиум, и т.д. мы покупали сами поэтому вычли из общей договоренной суммы сумму наших покупок и им отдали, а они теперь угрожают всей моей семье родителям (онкологически больные люди которые живут на даче), мужу, дочери говорят что всех убьют, как правильно сделать чтобы их наказать.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в полицию, вымогательство, незаконная предпринимательская деятельность...