Как правильно составить заявление в расчетный центр по задолженности по алиментам за 2014 год, если муж является военнослужащим?

• г. Тейково

Есть задолженность по алиментам за 2014 г., муж военнослужащий. Получила официальное письмо об этом, но нужно написать заявление в расчетный центр. Подскажите как правильно его написать или где можно посмотреть шаблон. Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Писать необходимо по правилам русского языка, понятно и логично. А вообще эта услуга платная по составлению документов.