Я устроился в строительную фирму по заявлению в г.Омске, а работал вахтовым методом в г Нижневартовске.

• г. Омск

Такого характера. Я устроился в строительную фирму по заявлению в г.Омске, а работал вахтовым методом в г Нижневартовске. В договоре указана сумма в пять тысяч рублей в месяц, а в действительности по устному договору около 50-ти тысяч рублей. Руководитель нашей фирмы ссылаясь на кризис не оплатил нам зар. плату. Работать в этой фирме я не хочу, а заберу документы, мне не вернут денег. Договор о деньгах был устный. Прошу Вашего совета как мне поступить в данной ситуации. ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

Вы сознательно подписали договор с заниженной суммой оплаты труда. Сейчас вы несете риск последствий Вашего шага. Если возникнет спор - взыскать Вы сможете только оговоренную сумму. Сожалею.