Восстановление свидетельства о праве наследовании для несовершеннолетнего - стоимость и время оформления

• г. Ростов-на-Дону

В конце 2013 года получила свидетельство о праве наследовании.. наследник мой несовершеннолетний ребёнок (10 лет).. но я его потеряла ( ( (.сколько будет стоить его восстановить и как это долго?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь к нотариусу, который оформлял свидетельство.

Это лучший ответ

Согласно ст.333.25 НК РФ пошлина 0.3 % от стоимости имущества для родственников , и 0.6 % для остальных наследников. Обращайтесь к нотариусу по месту открытия наследства. Получите в течение нескольких дней.

Желаю удачи.