Не выплачивают зарплату работнику - трудовой договор есть, но трудовая инспекция отказывает в помощи

• г. Краснодар

Работодатель не выплачевает зар плату. Есьт трудовой договор на руках, обратилась в трудовую инспекцию мне ответили, что я в данной компании не работаю. У меня на руках трудовой договор.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Были ли Вы оформлены официально, имеется ли трудовая книжка. Обращайтесь в суд