Как взыскать долг у ООО (фирмы по продаже мебели) при отсутствии активов и нулевой отчетности?

• г. Тольятти

ООО (фирма по продажи мебели) не исполняет выплату по исполнительному листу, приставу предоставили документы о нулевой отчетности в течении 3-х месяцев, на счету у них тоже 0, имущество фирме никакое не принадлежит. Как забрать с них деньги?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего никак.

Если долг более 300 000 рублей, можете подать заявление в суд о банкротстве должника