Разделение наследства на две квартиры поровну - что делать, если одному из наследников нет ключей?

• г. Владикавказ

Если суд разделил наследственную массу из двух квартир поровну на двух наследников, решение суда вошло в силу, а ключей от квартиры у одного нет, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Получайте на основании решения суда свидетельство о государственной регистрации права собственности на отошедшую Вам квартиру, ломайте старый замок и ставьте свой новый. Квартира Ваша - что хотите, то и делаете с ней.