Можно ли поменять категорию прав на категорию С из-за плоскостопия для службы в хороших войсках?

• г. Самара

Я хотел бы узнать кое что. С сентября я пойду учиться на права от военкомата на категорию С и В,сказали как отучусь на права в армию сразу. Хотел бы узнать, у меня просто в прописном стоит категория В (из за плоскостопия) могут ли мне её поменять? Просто я хочу в хороших войсках служить, и по телосложению хорошь, не хочу из за плоскостопия идти в плохие войска.

Ответы на вопрос (1):

Нет, уже не поменяют.