Информация о судебном приказе и акте органа ПФР - могут ли меня выпустить за границу?

• г. Санкт-Петербург

День добрый! Увидела что на сайте фссп вот такую информацию о себе:

Судебный приказ от 20.02.2014 № 2-191/14

РАЙОННЫЙ (ГОРОДСКОЙ) СУД 25.12.2014 ст. 46 п. 1 п.п. 3 и еще

Акт органа, осуществляющего контрольные функции от 07.07.2014 № 08801090047292

УПРАВЛЕНИЕ ПФР В НЕВСКОМ РАЙОНЕ СПБ

Страховые взносы: 31335.59 руб. с меня на работе удерживают 50%зароботка по исполнительному листу.. могут меня выпустить за границу или нет?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если приставом было вынесено постановление об ограничении выезда за пределы РФ, то не выпустят, если не было вынесено, то выпустят. Узнать о наличии указанного поставления Вы можете посредством ознакомления с материалами исполнительного производства