Необходимо обратиться за информацией о суде и причинах задержки выезда из РФ

• г. Солнечногорск

Такая проблема в организации работал гражданин Узбекистана, он уволился но когда приехал в аэропорт ему выписали штаф за что несказали, он его оплатил но ему сказали что невыпустят из РФ пока не пройдет суд. Скажите куда обратиться чтобы узнать что за суд и почему не выпускают из РФ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Наталья! Советую обратиться к адвокату за подробной консультацией.