Вопрос: 1. может ли она по этой доверенности изменить завещание свекрови?

• г. Долгопрудный

Год назад свекровь дала доверенность сроком на 3 года своей давней знакомой, а недавно у неё случился инфаркт мозга и вобщем она уже не совсем понимает, что вокруг происходит (сейчас она дома и мы за ней ухаживаем-лежачая), её подруга звонит и обвиняет во всём нас с мужем.

Вопрос: 1. может ли она по этой доверенности изменить завещание свекрови? И какие права даёт такая доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена.

Надо точно знать о чем доверенность и какие полномочия она дает представителю. Завещание изменить по доверенности не кто не может. Обязательно выясните, какие полномочия дает выданная ранее доверенность.

С уважением Фёдор Игоревич.