Умер отец, осталась не приватизированная комната в которой был прописан только он. Имеет какие либо права на комнату дети?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Дети не имеют никаких прав на комнату Потому что комната не была собственностью умершего

Нет данная жилплощадь не наследуется

Здравствуйте! Данная квартира не является собственностью Вашего отца, в связи с чем в состав наследства она не входит.