Банк требует оплату за обслуживание карты Икея, хотя кредит уже закрыт - законность ситуации

• г. Екатеринбург

Взял кредит, навелили карту Икея, кредит выплатил и забыл, картой не пользовался. Через год банк просит оплату за обслуживание карты +штраф. Законно это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! смотрите договор по карте на предмет уплаты штрафов.