Может ли собственник выселить арендаторов до истечения срока договора, если нет нарушений со стороны арендаторов?

• г. Тверь

Агентство недвижимости по доверенности от собственника сдало нам квартиру по договору на полгода. Прошло 1,5 месяца, собственник собрался продавать квартиру, может ли он нас выселить до истечения срока договора? Нарушений договора с нашей стороны нет.

Ответы на вопрос (1):

Не может, так как условия договора будут нарушены.