Что делать, если сын отказывается переоформлять машину и кредит на свое имя?

• г. Санкт-Петербург

В мае 2013 г. взяла в кредит на 4 года машину по просьбе сына. Все платежи совершал он на банковскую карту, которую выдал банк. Я оформила на него ген. доверенность на 10 лет. Все документы и чеки он так же забрал. Платит без просрочек. Недавно из за невестки очень сильно поругались. Я попросила его переоформить машину и кредит на него. Он отказал, сказал что переоформит машину когда выплатит кредит. Так же сказал что бы в банк не ходила. А если машину заберут, он подаст на возмещение всех его расходов, и судя по всему записал наш разговор. Действительно ли я должна буду всё оплатить ему если заберут машину? Как лучше поступить? Платить ему будет нечем, я работающий инвалид 3 группы, а он мне есчё должен 400 т.р. за дом.

Ответы на вопрос (2):

Так а вопрос то в чем, непонятно.