Проблема прописки - Как прописать ребенка в квартире, где проживает бывший муж

• г. Джанкой

Мы с мужем развелись.. я с ребенком проживаю отдельно.. но прописана в квартире в которой он живет. Ребенку исполнилось 14 лет.. он получил паспорт.. бывший муж (его отец) оказывается прописывать в квартире.

Документов на квартиру у меня нет. В паспортном столе требуют документ о собственности.. он у бывшего мужа. Как его прописать в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Никак не сможете, без согласия собственника.