Имеет ли право челловек на долю в квартире, если ранее он отказался от приватизации этой квартиры

• г. Ясногорск

Имеет ли право челловек на долю в квартире, если ранее он отказался от приватизации этой квартиры, и ее приватизировал другой член семьи?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет. Но имеет пожизненное право пользования ВСЕЙ квартирой.

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.