Молодому мужчине грозит наказание за непристойное общение с несовершеннолетней в соцсети

• г. Вологда

Молодому человеку 24 года, писал девочке 15 лет в контакте непристойные вещи, он спросил может ли она ударить его между ног, о сексе не было и слова, девочка охотно отвечала, Ее мама все это узнала! Написала заявление что ему грозит?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не грозит.

Из изложенного я не вижу оснований для привлечения к уголовной ответственности. Если у молодого человека есть опасения на сей счет, значит общение было более содержательным, нежели указывается в вопросе.