Необходимость сдачи экзамена по русскому языку для получения гражданства РФ жителям ДНР - изменения в законодательстве и стоимость экзамена.

• г. Домодедово

Имея сертификат по сдачи экзамена для получения внж нужно ли сдавать экзамен по русскому языку для получения гр-ва в рф жителям днр? вышел ли новый закон об отмене сдачи экзамена и если нет то какова его стоимость?

Ответы на вопрос (1):

Нет, этого не требуется.