Возможно ли выиграть суд о взыскании недостачи после увольнения без прямых доказательств?

• г. Самара

Венно

Я уволилась с организации 30.04.2015 после моего увольнения 15.05

15 проводилась ревизия соответственно без моего участия (до увольнения ревизии не было) обнаружилась большая недостача, я подписывала договор о коллективной материальной ответственности, эта организация подала в суд о взыскании недостачи, могут ли они выиграть суд в отношении меня? Есть служебная записка от коллектива якобы я выносила вещи, но прямых доказательств нет, не видео не фото.

Ответы на вопрос (2):

Весьма маловероятно.

Инвентаризация должна быть проведена с участием материального лица. Могу Вас проконсультировать при получении иска от работодателя.