Необходимость замены истрепанного и поврежденного свидетельства с учетом изменений в собственниках

• г. Москва

Есть старое свидетельство, выданное году в 92 ом. Оно уже все истрепалось, на сгибах порвалось. Один из собственников, указанных в свидетельстве, уже умер, второй переписал свою долю на другого человека. Нужно ли менять свидетельство?

Ответы на вопрос (1):

Нужно не свидетельство менять, а получить правоподтверждающий документ- свидетельство о государственной регистрации права, но если один собственник умер, то получить документ можно только через оформление наследства.