Родительница требует особого обращения к её ребенку и угрожает мне и моему ребенку - что делать?

• г. Челябинск

Я воспитатель детского сада, одна из родительниц моей группы считает что я должна относиться к её ребенку по особенному, при этом позволяет себе оскорблять меня и угрожает расправой вне садика мне и моему ребенку который ходит в этот-же садик.

Подскажите, что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Надежда! По факту поступающих угроз Вы можете обратиться с заявлением в территориальный отдел полиции.

По факт оскорблений Вам необходимо обращаться с заявлением о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном ст. 5.61 КоАП РФ (оскорбление).