Если составлен протокол, то обжалование его в установленные сроки будет платной процедурой? Т.е. я должен буду оплатить это все?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (8):

Пошлина при обжаловании не платится. Только услуги юриста, чтобы вам грамотно жалобу подготовили.

Что всё? Вопрос корректно поставьте.

В соответствии со ст. 30.2. КоАП РФ жалоба на постановление по делу об административном правонарушении государственной пошлиной не облагается.

В случае, если Вами будет заключен договор на оказание юридических услуг ( подготовка жалобы, представление Ваших интересов в соответствующих органах и судебных инстанциях), то конечно такие услуги оказываются на платной основе.