Какие документы нужны для оформлении мат. капитала по врем. Прописки на 2 ребенка, сами граждане РФ, ребенок родился 2014

• г. Заполярный

Какие документы нужны для оформлении мат. капетала по врем. Прописки на 2 ребенка, сами граждане РФ, ребенок родился 2014

Ответы на вопрос (1):

Свидетельства о рождении детей, паспорт, СНИЛС, свидетельство о браке(если есть).