Как отказать в возврате товара ненадлежащего качества, который пытаются вернуть, как товар надлежащего качества?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Мало информации, сообщите подробнее.

Смотрите условия принятия товара надлежащего качества

Поставщику пытаются вернуть товар с образца, как товар надлежащего качества. Товар потерял свой внешний вид. Как отказать в возврате, но при этом остаться в хорошем отношении с покупателем.

Откажите покупателю и угостите чаем)