Ребенок прописан в селе, а живем в городе на съемной квартире, ребенка не берут в школу в городе, что делать?

• г. Энгельс

Ребенок прописан в селе, а живем в городе на съемной квартире, ребенка не берут в школу в городе, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Не может такого быть. Если у Вас есть договор аренды квартиры, предъявите его. Будет достаточно.

Для более подробного ответа можете связаться со мной.