Почему Кыргызстан задерживает свою ратификацию в Таможенном союзе и возможное влияние на принятие граждан на работу.

• г. Москва

Когда Кыргызстан станет полноценным членом таможенного союза. Почему происходить задержка ратификации договора странами участниками.. Когда граждан Кыргызстана будут принимать на работу на равне с россиянами. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Пока нет информации

Не таможенного союза, а ЕЭС. Сотрудничество в таможенной сфере не означает свободное перемещение трудовых ресурсов. Для последнего необходимо отдельные договоренности.