Если я его перевожу в прецепе что могут предявить мне гибдд?

• г. Санкт-Петербург

У меня спортивный мотоцикл для езды по бездорожю он без документов он относился к досав. Если я его перевожу в прецепе что могут предявить мне гибдд?

Ответы на вопрос (1):

Вам придется доказывать, что мотоцикл Вами не похищен - необходимы документы, подтверждающие Ваше право собственности на него, либо, подтверждающие, что владеете им на других законных основаниях.