Срок возврата денег за аннулированный тур - сколько дней можно ждать от туроператора-Интуриста?

• г. Челябинск

Пож-ста, в течение скольких дней туроператор-Интурист-должен вернуть нам деньги за 100% оплаченный тур в случае его аннуляции по обоюдной договоренности с туроператором, из-за многократного отказа в подтверждении отелей, и уже не успевании подачи документов на визу. Нам уже сделали частичную выплату на карту оплаты, а вот наличные деньги-21 тыс. рублей никак не могут выплатить, ссылаясь на то,что нет денег в кассе! В течение скольких дней они так могут тянуть? Ведь нам уже уезжать надо! Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Смотрите в соглашении о расторжении договора, там должны быть прописаны сроки возврата денег. Если не прописаны устанавливайте претензией срок возврата, если не вернут обращайтесь в суд. Звоните, поможем