Я нахожусь в браке. Если отец сейчас напишет на меня дарственную на квартиру, будет ли мой муж иметь на нее права?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, не будет иметь права.Согласно ст. 36 СК РФ имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью. Удачи Вам!