Правда ли, что есть перспектива получить дивиденды за акции ЗАО Иркутскгражданстроя?

• г. Иркутск

Вовремя приватизации у меня было около 300 акций ЗАО Иркутскгражданстроя дивиденды не получал ни разу 5-6 лет назад все производственные цеха были проданы в разные руки есть ли перспектива получть что-нибуть за акции?

Ответы на вопрос (2):

Ваши перпективы здесь равны приблизительно 0%

Так категорично сразу сказать нельзя. Если есть правопреемник, то шансы есть. Данный вопрос нужно изучать. Обратитесь очно к адвокату.