Внеплановая проверка по распоряжению прокуратуры и пожнадзора в торговом центре Казани возможно потребует предоставления документов и уведомления.

• г. Могоча

Пришла проверка по распоряжению прокуратуры совместно с пожнадзором (внеплановая) в связи с пожаром в торговом центреКазань. Какие документы должны предоставить и нужно ли уведомление? Мы находимся в Забайкалье. Помещение в аренде.

Ответы на вопрос (1):

О внеплановой выездной проверке вас должны уведомить за 3 дня до ее начала. Какие документы надо будет предоставить при проверке, указывается либо в постановлении о проведении проверке, либо в требовании о предоставлении документов.