Скажите пожалуйста, если наследства нет, но есть наследники, то будет ли кредит входить в наследство?

• г. Новосибирск

Cкажите пожалуйста, если наследства нет, но есть наследники, то будет ли кредит входить в наследство?

Ответы на вопрос (1):

Уточните что вы имеете в виду,

человек взял кредит и не оплатив до конца -умер

наследники несут ответственность только на сумму принятого наследства если наследства нет,то наследники не несут ответственности за взятый кредит