Как предотвратить продажу квартиры, оформленной на меня и моих племянников, чтобы не оставить их без жилья?

• г. Кунгур

День добрый. У меня квартира оформлена на меня и двух племянников, мать племянников хочет продать квартиру. Как добиться чтоб квартиру не продавали? Заранее знаю что племянники останутся без своего жилья.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира на вас оформлена в том числе, то вашу долю никто без вас продать не сможет.