Нотариус требует кадастровый паспорт при оформлении наследства

• г. Воронеж

При оформлении права на наследство: зачем нотариус требует новый кадастровый паспорт гаража, если есть к.п. от 2008 года?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ирина, в новом кадастровом паспорте указана кадастровая стоимость гаража.

Это лучший ответ

Затем, что нотариусу нужна кадастровая стоимость на день смерти.