Действия при обращении банка о подтверждении ложных данных о месте работы при выплате кредита

• г. Нижний Новгород

Взяли кредит в банке предоставили ложную информацию о месте работы. Кредит оплачиваем исправно, но звонят из банка и просят подтвердить персональные данные. Скажите что делать? Продолжить врать, выплачивать кредит и надеяться что не обратятся в полицию? Или признаться и предложить банку переоформить кредит на другого человека с действующем местом работы? Как часто на практике банки обращаются в полицию при отсутствии задолженностей по кредиту?

Ответы на вопрос (3):

вы однажды обманули банк - теперь просите совета стоит ли вам врать дальше, чтобы вину возложить на советчика?

Я имею ввиду предоставлять ли мне те же(ложные) персональные данные при запросе из банка по телефону? или же просто отказывать оператору в просьбе по телефону подтвердить персональные данные? Значит ли этот звонок что банк начал расследование?

и я о том же : вы просите совет - врать вам или не врать....